Damen Klasse / Stand nach dem 4. Lauf

Platzierung
der Vorläufe

     

Punkte der Vorläufe

 

Startplatz
Finale

Teamname

Name

Startnummer

1. Lauf

2. Lauf

3. Lauf

4. Lauf

Punkte

1.

Sommeringen

Jessica Rauter

15

20

20

20

20

80

1

2.

Team Marken

Jasmin Reil

112

16

18

18

14

66

2

3.

Pitzner Racing

Martina Martens-Figge

60

18

16

14

16

64

Ausfall

4.

Team Marken

Melanie Ulrich

1455

0

0

16

18

34

3

Ergebnis Endlauf Damen Klasse:

Platz:

Teamname

Name

Startnummer

1.

Sommeringen

Jessica Rauter

15

2.

Team Marken

Jasmin Reil

112

3.

Team Marken

Melanie Ulrich

60

4. - Ausfall -

Pitzner Racing

Martina Martens-Figge

1455

 

Offene Klasse / Stand nach dem 4. Lauf

Platzierung
der Vorläufe

     

Punkte der Vorläufe

 

Startplatz
Finale

Teamname

Name

Startnummer

1. Lauf

2. Lauf

3. Lauf

4. Lauf

Punkte

1.

Marken

Markus Cloppenburg

1455

16

18

16

18

68

1

2.

Sommeringen

Jessica Rauter

15

14

15

18

20

67

2

3.

Cat Racing Team

Dominik Weiss

41

18

16

16

16

66

3

3.

Fuhrmann KFZ Racing

Sascha Schoder

1

6

20

20

20

66

4

5.

Cat Racing Team

Christian Strey

13

20

4

20

18

62

5

6.

Cat Racing Team

Andreas Jäkel

36

20

20

18

Ausfall

58

Ausfall

7.

Leybucht

Rolf Gosselaar

115

16

14

10

16

56

6

8.

Betonbeißer

Weise, Seemann

63

10

16

14

12

52

7

9.

Projekt2010

Laurin Lege

123

18

8

12

14

52

8

10.

Leybucht

Markus Poppinga

116

12

8

14

14

48

Ausfall

11.

Duke

Heldt, Detmeri, Mücke

58

16

18

10

Ausfall

44

Ausfall

12.

Mean Machine II

Nolte, Henry, Holt

86

12

12

12

8

44

9

13.

Marken

Sven Reil

135

4

14

8

10

36

10

14.

Team Lewedag

Henning Rahe

106

2

10

8

12

32

11

15.

Mean Machine I

Nolte, Henry, Holt

87

4

6

6

10

26

12

16.

Leybucht

Ralf Poppinga

117

8

10

Ausfall

 

18

Ausfall

17.

2 Stroke Racing

Andre Röhl

48

8

6

Ausfall

 

14

Ausfall

18.

Green Wolff Racing

Fritjof Schirmer

95

10

Ausfall

 

 

10

Ausfall

19.

Ananas Express

Dustin Lege

57

6

Ausfall

 

 

6

Ausfall

Ergebnis Endlauf offene Klasse:

Platz:

Teamname

Name

Startnummer

1.

Fuhrmann KFZ Racing

Sascha Schoder

1

2.

Cat Racing Team

Christian Strey

13

3.

Marken

Markus Cloppenburg

1455

4.

Projekt2010

Laurin Lege

123

5.

Team Marken

Sven Reil

135

6.

Team Lewedag

Henning Rahe

106

7.

Leybucht

Rolf Gosselaar

115

8.

Betonbeißer

Weise, Seemann

63

9.

Mean Machine I

Nolte, Henry, Holt

87

10.

Mean Machine II

Nolte, Henry, Holt

86

11. - Ausfall -

Sommeringen

Jessica Rauter

15

12. - Ausfall -

Cat Racing Team

Dominik Weiss

41

Standard Klasse / Stand nach dem 4. Lauf

Platzierung
der Vorläufe

     

Punkte der Vorläufe

 

Startplatz
Finale

Teamname

Name

Startnummer

1. Lauf

2. Lauf

3. Lauf

4. Lauf

Punkte

1.

Treggadeern

Gerhard Figge

110

20

20

20

20

80

Ausfall

2.

Black Racer

Duddek, Puschert, Rottkey

9

14

14

18

18

64

1

3.

Maehwerk-Racing Team

Florian Wulff

13

16

18

14

14

62

2

4.

Team Elsdorf

Kai Paffhausen

8

0

16

16

14

46

3

5.

Sumo Racing Team

Julian Herbes

23

18

0

0

0

18

Ausfall

6.

Raserato

Meinke, Puschert

1

0

0

0

6

6

4

Ergebnis Endlauf Standard Klasse:

Platz:

Teamname

Name

Startnummer

1.

Black Racer

Duddek, Puschert, Rottkey

9

2.

Maehwerk-Racing Team

Florian Wulff

13

3.

Raserato

Meinke, Puschert

1

4. - Ausfall -

Team Elsdorf

Kai Paffhausen

8

Anmeldeformular